MS3106E22-20S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106E22-20S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 9POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.MS3106E22-20S.pdf2.MS3106E22-20S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106E22-20S
Modello di prodotti MS3106E22-20S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 9POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1716 pcs Scheda dati 1.MS3106E22-20S.pdf2.MS3106E22-20S.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-20 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106E22-20S
MS3106E22-20SPG
MS3106E22-20SPG-ND
MS3106E2220S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A