MS3106E24-28PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106E24-28PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
Specifiche: 1.MS3106E24-28PY.pdf2.MS3106E24-28PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106E24-28PY
Modello di prodotti MS3106E24-28PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5747 pcs Scheda dati 1.MS3106E24-28PY.pdf2.MS3106E24-28PY.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A