MS3106F22-19SF187
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106F22-19SF187
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/SCKT
Specifiche: 1.MS3106F22-19SF187.pdf2.MS3106F22-19SF187.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106F22-19SF187
Modello di prodotti MS3106F22-19SF187 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1845 pcs Scheda dati 1.MS3106F22-19SF187.pdf2.MS3106F22-19SF187.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106F22-19SF187
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3106F22-19PW
MS3106F22-19PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/PINS
In magazzino: 5437 pcs
Scaricare: MS3106F22-19PW.pdf
RFQ
MS3106F22-1SW
MS3106F22-1SW
Produttori: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG 2POS INLINE SKT
In magazzino: 2686 pcs
Scaricare: MS3106F22-1SW.pdf
RFQ
MS3106F22-19S
MS3106F22-19S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/SCKT
Scaricare: MS3106F22-19S.pdf
MS3106F22-19SY
MS3106F22-19SY
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 14C 14#16 SKT PLUG
Scaricare:
MS3106F22-1S
MS3106F22-1S
Descrizione: CONN PLUG 2POS STRAIGHT W/SCKT
Scaricare: MS3106F22-1S.pdf
MS3106F22-19S W/P CAP
MS3106F22-19S W/P CAP
Scaricare:
Descrizione: CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP