MS3106R22-14SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106R22-14SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
Specifiche: 1.MS3106R22-14SZ.pdf2.MS3106R22-14SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106R22-14SZ
Modello di prodotti MS3106R22-14SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1457 pcs Scheda dati 1.MS3106R22-14SZ.pdf2.MS3106R22-14SZ.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106R22-14SZ
MS3106R2214SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A