MS3108E22-20SF137
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3108E22-20SF137
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 9POS CABLE SKT RA
Specifiche: 1.MS3108E22-20SF137.pdf2.MS3108E22-20SF137.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3108E22-20SF137
Modello di prodotti MS3108E22-20SF137 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 9POS CABLE SKT RA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1014 pcs Scheda dati 1.MS3108E22-20SF137.pdf2.MS3108E22-20SF137.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3108E22-20SX
MS3108E22-20SX
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 9C 9#16 SKT PLUG
In magazzino: 5892 pcs
Scaricare:
RFQ
MS3108E22-20S
MS3108E22-20S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 9POS SOLDER CUP
In magazzino: 1586 pcs
Scaricare: MS3108E22-20S.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 9POS RT ANG W/SKTS