MTB1-22PL56-01
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB1-22PL56-01
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB1-22PL56-01.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB1-22PL56-01
Modello di prodotti MTB1-22PL56-01 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 2402 pcs Scheda dati MTB1-22PL56-01.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie MTB Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 095292-0013
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento -
Protezione ingresso - Caratteristiche Guide Pin
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 22 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin