MTV1-28SS-03
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTV1-28SS-03
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTV1-28SS-03.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 622 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTV1-28SS-03
Modello di prodotti MTV1-28SS-03 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 622 pcs Scheda dati MTV1-28SS-03.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTV Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 097463-0013 Numero di righe 1
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 28 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG