PV6B12S8PNL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV6B12S8PNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN CIRCULAR
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 414 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 414 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV6B12S8PNL
Modello di prodotti PV6B12S8PNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 414 pcs Scheda dati
Digitare - Schermatura -
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio - Finitura Shell -
Serie - imballaggio -
Orientamento - temperatura di esercizio -
Numero di posizioni - Nota -
Tipo montaggio - Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
include - Colore involucro -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata Position Circular Connector Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto -
Dimensioni contatto - Contatto forma -
Tipo connettore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV6B12S10PNL
PV6B12S10PNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN CIRCULAR
In magazzino: 718 pcs
Scaricare:
RFQ
PV6B14S15PNL
PV6B14S15PNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN CIRCULAR
In magazzino: 686 pcs
Scaricare:
RFQ
PV6B12S10SNL
PV6B12S10SNL
In magazzino: 529 pcs
PV6B10S6SNL
PV6B10S6SNL
In magazzino: 580 pcs
PV6B14S15SNL
PV6B14S15SNL
In magazzino: 631 pcs
PV6-8RX-T
PV6-8RX-T
Produttori: Panduit
Descrizione: CONN RING FLAT 6AWG #8 CRIMP
In magazzino: 4229 pcs
Scaricare: PV6-8RX-T.pdf
PV6B14S19SNL
PV6B14S19SNL
In magazzino: 618 pcs
PV6B12S8SNL
PV6B12S8SNL
In magazzino: 476 pcs
PV6B10S6PNL
PV6B10S6PNL
In magazzino: 490 pcs
PV6B14S19PNL
PV6B14S19PNL
In magazzino: 532 pcs
PV6B14S12SNL
PV6B14S12SNL
In magazzino: 608 pcs
PV600
PV600
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: INVERTER 600W 12VDC 3OUT
In magazzino: 4001 pcs
Scaricare: PV600.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.