PV70L10-6S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV70L10-6S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV70L10-6S
Modello di prodotti PV70L10-6S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi 066810-0002
IPV70L10-6S
IPV70L10-6S-ND
PV70L106S-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV70L12-10SW
PV70L12-10SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 791 pcs
Scaricare:
RFQ
PV700HF
PV700HF
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: INVERTER 700W 3-OUTLET
In magazzino: 1024 pcs
Scaricare: PV700HF.pdf
RFQ
PV70L10-6SL
PV70L10-6SL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT