PV70L18-32SX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV70L18-32SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 736 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV70L18-32SX
Modello di prodotti PV70L18-32SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 736 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV70L20-16P
PV70L20-16P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 16POS WALL MNT PIN
In magazzino: 4214 pcs
Scaricare: PV70L20-16P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 807 pcs
Scaricare:
RFQ
PV70L18-32S
PV70L18-32S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP