PV72W14-15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV72W14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 601 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV72W14-15S
Modello di prodotti PV72W14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 601 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi IPV72W14-15S
PV72W1415S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -