PV75L18-32S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV75L18-32S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 541 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV75L18-32S
Modello di prodotti PV75L18-32S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 541 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV75L18-8SL
PV75L18-8SL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSNG FMALE 8POS INLINE
In magazzino: 617 pcs
Scaricare:
RFQ
PV75L18-11P
PV75L18-11P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 416 pcs
Scaricare:
RFQ
PV75L18-32SL
PV75L18-32SL
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE