PV75L22-55S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV75L22-55S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV75L22-55S
Modello di prodotti PV75L22-55S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4224 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV75L22-41PL
PV75L22-41PL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
In magazzino: 524 pcs
Scaricare:
RFQ
PV75L22-55P
PV75L22-55P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 576 pcs
Scaricare:
RFQ
PV75L22-55SL
PV75L22-55SL
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE