PV76L24-19SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L24-19SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SKTS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 293 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L24-19SX
Modello di prodotti PV76L24-19SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 293 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi IPV76L24-19SX
PV76L2419SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -