PV76W14-19SL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76W14-19SL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche: PV76W14-19SL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 645 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76W14-19SL
Modello di prodotti PV76W14-19SL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 645 pcs Scheda dati PV76W14-19SL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
codice articolo del costruttore PV76W14-19SL Grande diametro in dotazione 14-19
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CIRCULAR Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.183" (30.05mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium