TBF22-14PSY
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TBF22-14PSY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
Specifiche: 1.TBF22-14PSY.pdf2.TBF22-14PSY.pdf3.TBF22-14PSY.pdf4.TBF22-14PSY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TBF22-14PSY
Modello di prodotti TBF22-14PSY fabbricante Cannon
Tensione nominale 500VAC, 700VDC Schermatura Unshielded
Dimensione Shell - Inserisci (Converti in) 22-14 Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) 22-14
Serie MIL-DTL-5015, CA imballaggio Bulk
Altri nomi ITBF22-14PSY
TBF2214PSY
Orientamento (Converti a) Y
Orientamento (Converti da) Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (Converti a) 19 Numero di posizioni (Converti da) 19
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
include - Materiale alloggiamento Aluminum Alloy
Finitura dell'alloggiamento Chromate Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Circular Connector Standard 19/19 Female Sockets/Male Pins Panel Mount Valutazione attuale 22A