TN0LS24-0048P1L
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TN0LS24-0048P1L
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 48POS PNL MT
Specifiche: TN0LS24-0048P1L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TN0LS24-0048P1L
Modello di prodotti TN0LS24-0048P1L fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 48POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3574 pcs Scheda dati TN0LS24-0048P1L.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-0048
Materiale del guscio Polyamide (PA), Nylon Finitura Shell -
Serie Trident Neptune imballaggio Bulk
Altri nomi 192991-0652
192991-0652-ND
TN0LS240048P1L
Orientamento -
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di posizioni 48
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Inserire il materiale - Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include 4 pcs - 1 Connector, 1 Grommet, 1 Nut, 1 O-Ring Colore involucro Black
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata 48 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -