VG95234H-28A63SN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VG95234H-28A63SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 28POS CRIMP
Specifiche: VG95234H-28A63SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VG95234H-28A63SN
Modello di prodotti VG95234H-28A63SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 28POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5450 pcs Scheda dati VG95234H-28A63SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 28-A63 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie VG 95234, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A, 41A