ZDD-50-P-0L2
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZDD-50-P-0L2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZDD-50-P-0L2
Modello di prodotti ZDD-50-P-0L2 fabbricante Cannon
quantità disponibile 31181 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel Serie ZD
imballaggio - temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal