CFE4-A7BP-622.08
Cardinal ComponentsCardinal Components
CFE4-A7BP-622.08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFE4-A7BP-622.08
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 622.08MHZ LVPECL SMD
Specifiche: CFE4-A7BP-622.08.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFE4-A7BP-622.08
Modello di prodotti CFE4-A7BP-622.08 fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 622.08MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4256 pcs Scheda dati CFE4-A7BP-622.08.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) Serie CFE4
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 370-1004
CFE4A7BP62208
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 622.08MHz Descrizione dettagliata 622.08MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -