CPPC5L-A3B6-30.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC5L-A3B6-30.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC5L-A3B6-30.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC5L-A3B6-30.0TS
Modello di prodotti CPPC5L-A3B6-30.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29830 pcs Scheda dati CPPC5L-A3B6-30.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 30MHz Descrizione dettagliata 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA