CPPT4-A7BR-87.0NC
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT4-A7BR-87.0NC
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 87.000MHZ TTL PC PIN
Specifiche: CPPT4-A7BR-87.0NC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT4-A7BR-87.0NC
Modello di prodotti CPPT4-A7BR-87.0NC fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 87.000MHZ TTL PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13114 pcs Scheda dati CPPT4-A7BR-87.0NC.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-DIP, 4 Leads (Half Size) Produzione TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 87MHz Descrizione dettagliata 87MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 8-DIP, 4 Leads (Half Size)
Corrente - Alimentazione (max) 45mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA