CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
Specifiche: CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17
Modello di prodotti CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17 fabbricante Cardinal Components
Descrizione CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 174132 pcs Scheda dati CSM1-A1B2C3-150-3.579545D17.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM1 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49S
Altri nomi 370-1062-2
CSM1A1B2C31503.579545D17
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
capacità di carico 17pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 3.579545MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms Descrizione dettagliata 3.579545MHz ±30ppm Crystal 17pF 150 Ohms HC-49S