CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18
Modello di prodotti CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18 fabbricante Cardinal Components
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180615 pcs Scheda dati CSM1Z-A0B2C3-50-20.0D18.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM1 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49S
Altri nomi 370-1085-2
CSM1ZA0B2C35020.0D18
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 20MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms Descrizione dettagliata 20MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49S