CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18
Modello di prodotti CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18 fabbricante Cardinal Components
Descrizione CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 137400 pcs Scheda dati CSM1Z-A1B2C3-90-8.0D18.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM1 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro HC-49S
Altri nomi 370-1097-1 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 8MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 Ohms
Descrizione dettagliata 8MHz ±30ppm Crystal 18pF 90 Ohms HC-49S