CC22SA24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
CC22SA24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC22SA24
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto 3P CONT S 24V 50/60HZ 1NO1NC
Specifiche: CC22SA24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC22SA24
Modello di prodotti CC22SA24 fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione 3P CONT S 24V 50/60HZ 1NO1NC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1786 pcs Scheda dati CC22SA24.pdf
Attiva tensione (max) 20.4 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Tensione di commutazione 690VAC - Max
Serie CC Tempo di rilascio 4ms
imballaggio Bulk Altri nomi 1864-1537
temperatura di esercizio -5°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 12ms
Tipo montaggio Chassis Mount, DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche Auxiliary Contacts Contatti (Current) 22A
Materiale del contatto - Modulo di Contatto 3PST-NO (3 Form A)
Tensione della bobina 24VAC Resistenza bobina -
Potenza bobina -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CC22SA208-60HZ
CC22SA208-60HZ
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: RLY CONT 3P 208V 60HZ 1NO/1NC
In magazzino: 2114 pcs
Scaricare:
RFQ
CC22SA240
CC22SA240
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: 3P CONT S 240V 50/60HZ 1NO1NC