CC85/4SA24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC85/4SA24
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX
Specifiche:
Condizione di scorta 485 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC85/4SA24
Modello di prodotti CC85/4SA24 fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 485 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CC85/4SA480-60HZ
CC85/4SA480-60HZ
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: RLY CONT 4P 480V 60HZ NO AUX
In magazzino: 553 pcs
Scaricare:
RFQ
CC85/4SA240
CC85/4SA240
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX