IA08BLF15PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IA08BLF15PC
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto SEN PROX M8 PNP NC CBL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IA08BLF15PC
Modello di prodotti IA08BLF15PC fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione SEN PROX M8 PNP NC CBL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1500 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Schermatura Unshielded Serie IA
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.06" (1.5mm)
risposta in frequenza 2kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M8
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (TA) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Corpo Stainless Steel Protezione ingresso IP67, NEMA 1,3,4,6,13
Indicatore LED Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.06" (1.5mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M8