ICB30LF15PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ICB30LF15PC
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto SEN PROX M30 PNP NC
Specifiche: ICB30LF15PC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ICB30LF15PC
Modello di prodotti ICB30LF15PC fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione SEN PROX M30 PNP NC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1212 pcs Scheda dati ICB30LF15PC.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 36 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie ICB
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.591" (15mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30