PB18CNT15PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PB18CNT15PC
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto SEN PHT TB EMIT 18MM PNP NC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PB18CNT15PC
Modello di prodotti PB18CNT15PC fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione SEN PHT TB EMIT 18MM PNP NC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1209 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Serie -
Metodo di rilevazione Through-Beam Distanza di rilevamento 590.551" (15m)
Tempo di risposta 6.5ms, 3.5ms Configurazione di uscita PNP
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fonte di luce Infrared (890nm) Protezione ingresso IP67
Metodo di connessione Cable Lunghezza del cavo 196.850" (5000.00mm)