PB22SSRS32K
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PB22SSRS32K
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM
Specifiche: PB22SSRS32K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PB22SSRS32K
Modello di prodotti PB22SSRS32K fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11389 pcs Scheda dati PB22SSRS32K.pdf
Digitare Momentary Serie PB
Richiede Contact Block(s) Dimensioni sagoma ritaglio pannello 22mm (Round)
Altri nomi 1864-2600 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PB22SSRS21K
PB22SSRS21K
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: CONFIG SW BODY SELECTR NON-ILLUM
In magazzino: 7147 pcs
Scaricare: PB22SSRS21K.pdf
RFQ
PB242D1A2R-236
PB242D1A2R-236
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPST 20A 125V