PMC01C024
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMC01C024
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto SPDT MULTIFUN RELAY
Specifiche:
Condizione di scorta 498 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 498 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMC01C024
Modello di prodotti PMC01C024 fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione SPDT MULTIFUN RELAY Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 498 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 24VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Screwdriver Slot Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie PMC01 Tipo di relè Mechanical Relay
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Funzione Programmable (Multi-Function) Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.1 Sec ~ 100 Hrs Portata contatti Tensione 8A @ 250VAC