RHS5050RFD
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHS5050RFD
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto H/S RF X1 PANEL 80X50X51MM
Specifiche: RHS5050RFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHS5050RFD
Modello di prodotti RHS5050RFD fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione H/S RF X1 PANEL 80X50X51MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4425 pcs Scheda dati RHS5050RFD.pdf
Serie RHS Altri nomi 1864-2746
Descrizione dettagliata Heat Sink Multiple Series Tipo di accessori Heat Sink
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RHS500E
RHS500E
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 500 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 2693 pcs
Scaricare: RHS500E.pdf
RFQ
RHS50R
RHS50R
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 50 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 2384 pcs
Scaricare: RHS50R.pdf
RFQ
RHS5K0E
RHS5K0E
Descrizione: POT 5K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Scaricare: RHS5K0E.pdf
RHS500P73BPZDL4961
RHS500P73BPZDL4961
Produttori: Vishay Beyschlag
Descrizione: CAP CER 500PF 8KV
In magazzino: 450 pcs
Scaricare:
RHS500
RHS500
Scaricare: RHS500.pdf
RHS5K0
RHS5K0
Scaricare: RHS5K0.pdf
RHS6R0
RHS6R0
Descrizione: POT 6 OHM 25W WIREWOUND LINEAR