CQ218-45B
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CQ218-45B
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto TRIAC 45A 200V TO-218
Specifiche: CQ218-45B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CQ218-45B
Modello di prodotti CQ218-45B fabbricante Central Semiconductor
Descrizione TRIAC 45A 200V TO-218 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4315 pcs Scheda dati CQ218-45B.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-218
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-218-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 200V 45A Through Hole TO-218
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 45A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 300A @ 100Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 80mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CQ218I-25M
CQ218I-25M
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TRIAC 25A 600V TO-218
In magazzino: 5383 pcs
Scaricare: CQ218I-25M.pdf
RFQ
CQ209A
CQ209A
Produttori: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
In magazzino: 28150 pcs
Scaricare: CQ209A.pdf
RFQ
CQ206B
CQ206B
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Scaricare: CQ206B.pdf
CQ218I-25D
CQ218I-25D
Descrizione: TRIAC 25A 400V TO-218
Scaricare: CQ218I-25D.pdf
CQ2092
CQ2092
Scaricare: CQ2092.pdf
CQ209D
CQ209D
Scaricare: CQ209D.pdf