CQ220-10M
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CQ220-10M
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto TRIAC 10A TO-220
Specifiche: CQ220-10M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CQ220-10M
Modello di prodotti CQ220-10M fabbricante Central Semiconductor
Descrizione TRIAC 10A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5910 pcs Scheda dati CQ220-10M.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Tipo Triac Internally Triggered Contenitore dispositivo fornitore TO-220
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Internally Triggered 600V 10A Through Hole TO-220
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) -
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 25mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA