FPC125P020-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC125P020-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC125P020-S
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Specifiche: 1.FPC125P020-S.pdf2.FPC125P020-S.pdf3.FPC125P020-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC125P020-S
Modello di prodotti FPC125P020-S fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONN STENCIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8896 pcs Scheda dati 1.FPC125P020-S.pdf2.FPC125P020-S.pdf3.FPC125P020-S.pdf
Digitare FPC/FFC Spessore 0.0040" (0.102mm)
Pad del centro termico 0.157" L x 1.364" W (4.00mm x 34.65mm) Serie Proto-Advantage
Intonazione 0.049" (1.25mm) Dimensione esterna 0.900" L x 1.950" W (22.86mm x 49.53mm)