666K101-40-050
CicoilCicoil
Cicoil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 666K101-40-050
Costruttore / Marca: Cicoil
Descrizione del prodotto CBL RIBN 40COND 0.039 CLEAR 50'
Specifiche: 666K101-40-050.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 456 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 456 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 666K101-40-050
Modello di prodotti 666K101-40-050 fabbricante Cicoil
quantità disponibile 456 pcs Scheda dati 666K101-40-050.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 450V
Schermatura Unshielded Serie -
Larghezza del nastro 1.575" (40.00mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL E324413, CE Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 666K101-40
666K101-40-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 260°C
Numero di conduttori 40 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza 50.0' (15.24m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Clear
Guaina (isolamento) Materiale Flexx-Sil™ Resistenza di isolamento 200 MOhm
Primo Direttore Mark - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Clear 40 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 50.0' (15.24m) Valutazione attuale 5A