969M101-16-4
CicoilCicoil
969M101-16-4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 969M101-16-4
Costruttore / Marca: Cicoil
Descrizione del prodotto CBL RIBN 4COND CLEAR 1000'
Specifiche: 969M101-16-4.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 23 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 23 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 969M101-16-4
Modello di prodotti 969M101-16-4 fabbricante Cicoil
Descrizione CBL RIBN 4COND CLEAR 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23 pcs Scheda dati 969M101-16-4.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 20kV
Schermatura Unshielded Serie -
Larghezza del nastro 0.480" (12.19mm) Spessore del nastro 0.150" (3.81mm)
Giudizi UL E324413, CE Intonazione -
Altri nomi 969M101164
CI16D-1000
temperatura di esercizio -65°C ~ 165°C
Numero di conduttori 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza 1000' (304.80m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Clear
Guaina (isolamento) Materiale Flexx-Sil™ Resistenza di isolamento 200 MOhm
Primo Direttore Mark - Caratteristiche Hi-Flex
Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Clear 4 Conductors Flat Cable 1000' (304.80m) Valutazione attuale 26A