1.5KE150A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE150A-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 128V 207V DO201
Specifiche: 1.5KE150A-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE150A-G
Modello di prodotti 1.5KE150A-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 128V 207V DO201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 252743 pcs Scheda dati 1.5KE150A-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 128V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 207V
Tensione - ripartizione (min) 142.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-201
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.25A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5KE150A-E3/54
1.5KE150A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 128V 207V 1.5KE
In magazzino: 271619 pcs
Scaricare: 1.5KE150A-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE150A
1.5KE150A
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 128V 265V DO201