1.5KE6.8CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE6.8CA-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 5.8V 10.5V DO201
Specifiche: 1.5KE6.8CA-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE6.8CA-G
Modello di prodotti 1.5KE6.8CA-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 5.8V 10.5V DO201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 225026 pcs Scheda dati 1.5KE6.8CA-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 5.8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 10.5V
Tensione - ripartizione (min) 6.46V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-201 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 142.86A