A5KP13CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
A5KP13CA-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A5KP13CA-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V R-6
Specifiche: A5KP13CA-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A5KP13CA-G
Modello di prodotti A5KP13CA-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53805 pcs Scheda dati A5KP13CA-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie Automotive, AEC-Q101
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 232.56A