CZRER52C36-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRER52C36-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 36V 150MW 0503
Specifiche: CZRER52C36-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRER52C36-HF
Modello di prodotti CZRER52C36-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 36V 150MW 0503 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 735800 pcs Scheda dati CZRER52C36-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 36V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0503 (1308 Metric)
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0503 (1308 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 36V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric) Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 27V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRER52C3-HF
CZRER52C3-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 3V 150MW 0503
In magazzino: 798146 pcs
Scaricare: CZRER52C3-HF.pdf
RFQ
CZRER52C3V6
CZRER52C3V6
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 150MW 0503
In magazzino: 892119 pcs
Scaricare: CZRER52C3V6.pdf
RFQ
CZRER52C36
CZRER52C36