CZRFR52C10-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C10-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRFR52C10-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 200MW 1005
Specifiche: CZRFR52C10-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRFR52C10-HF
Modello di prodotti CZRFR52C10-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 10V 200MW 1005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 886314 pcs Scheda dati CZRFR52C10-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 1005/SOD-323F
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1005 (2512 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms