CZRQR52C22-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR52C22-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR52C22-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR52C22-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR52C22-HF
Modello di prodotti CZRQR52C22-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 22V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1509412 pcs Scheda dati CZRQR52C22-HF.pdf
Tensione - Isolamento 55 Ohm Tensione - Ripartizione 0402
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 125mW Polarizzazione 0402 (1006 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore CZRQR52C22-HF
Impedenza (Max) (zzt) 22V Descrizione espansione Zener Diode 125mW ±5% Surface Mount 0402
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Configurazione diodo 100nA @ 17V
Descrizione DIODE ZENER 22V 125MW 0402 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA