CZRU52C11-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRU52C11-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 150MW 0603
Specifiche: CZRU52C11-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRU52C11-HF
Modello di prodotti CZRU52C11-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 11V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 971032 pcs Scheda dati CZRU52C11-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms