GBJ25005-06-G
Comchip TechnologyComchip Technology
GBJ25005-06-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBJ25005-06-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBJ
Specifiche: GBJ25005-06-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBJ25005-06-G
Modello di prodotti GBJ25005-06-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46776 pcs Scheda dati GBJ25005-06-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 12.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBJ
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SIP, GBJ Altri nomi GBJ25005-G-06
GBJ25005-G-06-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBJ Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 25A Numero di parte base GBJ25005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBJ25005-04-G
GBJ25005-04-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBJ
In magazzino: 53157 pcs
Scaricare: GBJ25005-04-G.pdf
RFQ
GBJ25005
GBJ25005
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 50V 25A GBJ