TV02W850B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W850B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV02W850B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V SOD123
Specifiche: TV02W850B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV02W850B-HF
Modello di prodotti TV02W850B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 85V 137V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 567141 pcs Scheda dati TV02W850B-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 200W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.46A