TV06B400J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B400J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV06B400J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V SMB
Specifiche: TV06B400J-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV06B400J-HF
Modello di prodotti TV06B400J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 390537 pcs Scheda dati TV06B400J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 9.3A Capacità @ Frequenza -