TV15C430JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C430JB-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV15C430JB-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Specifiche: TV15C430JB-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV15C430JB-G
Modello di prodotti TV15C430JB-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182075 pcs Scheda dati TV15C430JB-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 21.61A