UF3008-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF3008-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 3A DO201AA
Specifiche: UF3008-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF3008-HF
Modello di prodotti UF3008-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 3A DO201AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 454952 pcs Scheda dati UF3008-HF.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore DO-27 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 75ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 3A Through Hole DO-27 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F 30pF @ 4V, 1MHz